Наш опрос
gjgjgj
Всего ответов: 13

Главная » Архив материалов
3 декабря для учащихся 5-11 классов состоялись тематические линейки, посвященные рождению Пермского края. Активисты "Муравьиного братства" рассказали ребятам о знаменитых людях, о природе, о гербе и флаге Пермского края.
Просмотров: 331 | Добавил: Ксения | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

3 декабря состоялась игра по станциям среди 5-6 класс "Мы разные , но мы вместе!" Итоги игры: 1 место- 6б класс, 2 место- 6а класс, 3 место-6в и 5в. Молодцы!
Просмотров: 580 | Добавил: Ксения | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

28.11.13 состоялась районная олимпиада школьников по физической культуре. Частинскую школу представляли учащиеся 8а класса: Фотина Наталья, которая заняла первое место и Садилов Александр,занявший третье место. Поздравляет и желаем успехов на краевой олимпиаде в Перми!
Просмотров: 287 | Добавил: T@tyan@ | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

g 18.11.13-26.11.13 прошло первенство школы по баскетболу среди 9-11 классов. Среди юношей первое место занял 10 класс,второе - 9а класс,третье - 11а класс. Среди девушек первое место так же занял 10 класс,второе - 9в класс, третье - 9а класс.
Просмотров: 290 | Добавил: T@tyan@ | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

28 ноября ученики 1,2,3 классов принимали участие в он-лайн соревнованиях "Веселая скакалка". Организацию соревнований осуществлял оргкомитет в составе: МБОУ "Большеалексеевская СОШ" Ступинского района Московской области, Департамент социальной защиты населения г. Москвы и МБОУ "Никоновская СОШ" Раменского района Московской области.
В программе соревнований были обычные прыжки на двух нога и усложненные. Всех успешнее выступили первоклассники. Из одиннадцати команд 1а класс занял шестое место, 1 б класс - пятое место.
У вторых классов было 16 команд, 2а класс занял-9 место, 2б занял -11 место.
У третьих классов была напряженная борьба среди 30 команд. Наши ребята были из 3а класса заняли 23 место, 3в класс 25 место, 3б 27 место.

Все ребята очень старались.

В личном зачете по школе среди девочек :
1 место - Патракова София(2а)
1 место - Панькова Ксения(3б)
2 место - Сергеева Дарья ("а)
2 место - Лузина Елена (3а) ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: nataliy | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

22 ноября прошли соревнования "Веселые старты" среди первоклассников. Команды очень старались выполнять задания правильно и быстро. Эстафеты с обручем и мячом показали, что ребята умеют ими пользоваться,а также быстро бегать и прыгать. Первое место заняла команда 1 б класса, второе место команда 1 а класса.

Среди третьих классов всего два очка выиграла команда 3 а класса у второго место команды 3 б класса, третье место у команды 3 в класса. Команду 3 а класса хочется поблагодарить за качественное выполнение заданий.