МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"
Пятница, 29.03.2024, 05:27



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » "Папа, мама, я - спортивная семья"
"Папа, мама, я - спортивная семья"
17:49
В начальных классах ежегодно стало традицией проводить мероприятие " Папа, мама, я - спортивная семья". У педагогов и родителей цель одна – воспитание здоровой, всесторонне развитой личности. Совместная деятельность педагогов, родителей и детей может быть успешной, если все положительно настроены на совместную работу, действуют сообща! Именно семья и школа должны служить источниками духовных ориентиров, которые помогут найти своё достойное место в современном обществе.
В пятницу в спортивном зале школы собрались пять семейных команд из 2"а" класса, чтобы принять участие в соревнованиях "Папа, мама, я- спортивная семья". Праздник начали дети, которые прочитали стихи о здоровье и спорте.Классный руководитель Екатерина Анатольевна представила жюри и семейные команды: Диевых, Садиловых, Кочиных, Кузнецовых, Поливщековых. Каждая команда приготовила название и девиз. В программу были включены спортивные конкурсы на быстроту, ловкость, выносливость, меткость, а также разгадай кроссворд и допиши поговорку.
Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.
По итогам всех конкурсов были отмечены все команды: семья Садиловых – в номинации «Самая спортивная семья», Кузнецовых "-в номинации «Самая дружная семья», семья Кочиных "Самая ловкая семья", семья Диевых " Самая веселая семья"и «Самая активная семья» семья Полевщиковых.

Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» были вручены грамоты и небольшие призы от родительского комитета.

И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!
Просмотров: 251 | Добавил: nataliy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024