МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"
Пятница, 26.04.2024, 15:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
gjgjgj
Всего ответов: 13

Главная » 2017 » Июнь » 22

Соревнования «Спорт. Полиция. Дети» проводится в лагере "Родничок" второй год и уже становится доброй традицией. Главной целью соревнований стало сплочение ребят и налаживание диалога между сотрудниками полиции и детьми в неформальной обстановке. В соревнованиях приняли участие 4 команды по 12 человек. В этот раз Юкова Полина Ивановна и Забоева Елена Александровна начали соревнования с разминки, в которой дети продемонстрировали свои знания о правилах дорожного движения. Ребята состязались в разнообразных эстафетах, среди которых бег с передачей эстафетной палочки - жезла, ведение воздушного мяча жезлом, "рисование зебры", сборка дорожных знаков, одевание полицейского, бег в бронежилетах, противогазе и каске, а также многое другое. По результатам всего спортивного праздника победителем стала команда "Non stop", второе место завоевала команда «Зебра". ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Лузина | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

21 июня команда из лагеря "Родничок" оправилась в деревню Ерзовка, там на базе нашего филиала в школе, так же как у нас работает летний лагерь "Лучик". Цель поездки - это футбольное состязание и флешмоб. На сегодняшний день футбол является одним из самых популярных видов спорта. ... А команда из Ерзовки всегда славилась достижениями в футболе. Поэтому и поехали, попробовать свои силы. Ерзовчане подтвердили свой высокий уровень игры в футбол. Счёт 4:0, не в нашу пользу. А флешмоб с нашими девочками принёс всем огромный позитив, море эмоций!!! "Лучики" зажигали наравне с нами!

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Лузина | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

«С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре. «А может быть — с картинки на асфальте. В целях патриотического воспитания школьников и в честь государственного праздника — Дня России, 19 июня на площадке перед нашей школой прошёл конкурс рисунков «Я люблю тебя Россия». Дети любят рисовать, особенно масштабно. Конкурс рисунков на асфальте даёт им такую возможность. На асфальте рисовали дети из школьного лагеря "Родничок". Все хотели отличиться, изобразить что-то особенное, запоминающееся. В своих рисунках ребята старались показать всю свою любовь к Родине. Многие делали подписи к рисункам: «Россия — лучшая страна», «Россия — моя Родина», «Я люблю Россию». Гордостью за родную страну прониклись и участники и зрители, и жюри. Равнодушных на конкурсе не было!

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Лузина | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

15 июня 30 воспитанников летнего лагеря "Родничок" совершили увлекательную поездку в столицу нашего края г.Пермь.

Первая остановка - Пермский государственный цирк. Здесь дети увидели новую шоу-программу «Белые львы Африки». Это не обычное цирковое представление, а уникальный микс, объединяющий новейшие технологии, атмосферу ХХ века в Париже и современную музыку, совершено необыкновенную хореографию и костюмы эпохи царской России и Французского Парижа! На арене цирковые артисты, большая часть которых –победители международных фестивалей и обладатели высоких званий, играют роли, подобно драматическим актёрам, где ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Лузина | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024